GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
A LARGE ICON SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY Russian, 19th century Oil on canvas laid down on a wood panel. The haloes made of gold. Partially restored. 53.5 x 41.5 cm._x0013_GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Leinwand auf Holz, partielle Vergoldung. 53,5 x 41,5 cm. Partiell rest.