LOT 134

GROUPE COMPRENANT ENVIRON 190 FLEURS EN PORCELAINE

De tailles et de formes différentes a décor polychrome au naturel et blanches, quelques manques et éclats
D. de: 0,5 à 8,5 cm. (0 ½ à 3 ¼ in.)

26 May 2020

26 May 2020