LOT 134
GROUPE COMPRENANT ENVIRON 190 FLEURS EN PORCELAINE
De tailles et de formes différentes a décor polychrome au naturel et blanches, quelques manques et éclats
D. de: 0,5 à 8,5 cm. (0 ½ à 3 ¼ in.)
26 May 2020
26 May 2020