LOT 147
GROUPE EN BRONZE "MÈRE FAISANT LA LECTURE... - Lot 147 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
GROUPE EN BRONZE "MÈRE FAISANT LA LECTURE À SON ENFANT"
À patine brune et dorée
Époque fin XIXe - début XXe
22 x 20 x 9 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
À patine brune et dorée
Époque fin XIXe - début XXe
22 x 20 x 9 cm
État d'usage et d'entretien