LOT 39

GROUPE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT, FRANCE, PICARDIE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE

GROUPE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT
FRANCE, PICARDIE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE
H.: 64 cm. (25 1/5 in.)

15 Sep 2020

H.: 64 cm. (25 1/5 in.)

15 Sep 2020