LOT 39
GROUPE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT, FRANCE, PICARDIE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE
GROUPE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT
FRANCE, PICARDIE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE
H.: 64 cm. (25 1/5 in.)
15 Sep 2020
H.: 64 cm. (25 1/5 in.)
15 Sep 2020