LOT 188
GROUPE EN PIERRE sculptée représentant un... - Lot 188 - Osenat
GROUPE EN PIERRE sculptée représentant un chérubin retenant une guirlande de fruits sur un socle colonne. H : 135 cm (usures)
26 Sep 2021
26 Sep 2021