GROUPE EN PORCELAINE, LA NAISSANCE DE VÉNUS, MEISSEN, VERS 1880
Groupe en porcelaine à décor polychrome, représentant La naissance de Vénus.
Marqué épées croisées en bleu, 2 en or.
(Petits éclats et manques)
A 19TH CENTURY porcelain group of Venus birth, Meissen, circa 1880.
HAUT. 33 CM • 13 IN.
€800-1,200
(Petits éclats et manques)
HAUT. 33 CM • 13 IN.
€800-1,200