LOT 55
GROUPE en albâtre sculpté à décor des trois Grâces supportant une coupe sculpté de feuilles d'eau. Début XXème siècle Haut : 60 cm Monté en lampe. (éclats, frottements et restaurations à la base)
25 Jul 2020
25 Jul 2020