LOT 71
GROUPE en bois sculpté représentant la Présentation... - Lot 71 - Osenat
GROUPE en bois sculpté représentant la Présentation du Christ. Travail d'Art Populaire du début du XXe siècle Haut : 59 cm
29 Jan 2022