LOT 968718
GROßER EMPIRETRUMEAU / GROßER WANDSPIEGEL
Frankreich, Anf. 19. Jh., Hochrechteckige Form, Holzrahmen mit Zierelementen aus Stuck und Ölvergoldung. HxB: 135 x 101 cm. Altersspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart