GRUEN Precision Curvex Montre bracelet en... - Lot 26 - Alexandre Landre Paris
GRUEN Precision Curvex Montre bracelet en or jaune 14k. Boitier rectangulaire incurvé. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index chiffres arabes peints. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique de forme Gruen Curvex 3313. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions : 22x40mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 25.9gr