LOT 253

GRUPPO ANNUNCIAZIONE DA PRESEPE, NAPOLI

GRUPPO DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in legno, ceramica e corda, raffigurante l'Annunciazione. Vesti in cotone rosso e seta, proscenio con base in legno dorato. In campana di vetro.
h. cm. 50.

22 Sep 2021
Italy, Lazio

h. cm. 50.

22 Sep 2021
Italy, Lazio