LOT 133
GRUPPO DI DICIOTTO SEDIE, FINE SECOLO XIX
in mogano, seduta rivestita in paglia di Vienna, schienale a giorno lievemente estroflesso con cartella intagliata a modanature e sostegni intagliati a motivo torchon, gambe a sciabola, alt. cm 85
A GROUP OF EIGHTEEN CHAIRS, LATE 19TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy