LOT 94

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.

Time
16 Sep 2021

Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22

Time
16 Sep 2021