LOT 94
GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22
Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.
Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.
Time
16 Sep 2021
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22