GRUPPO ENNE - Il gruppo enne. La situazione dei gruppi in Europa negli anni 60, 1976
GRUPPO ENNE
Il gruppo enne. La situazione dei gruppi in Europa negli anni 60, 1976
Catalogo riccamente illustrato a cura di Italo Mussa
Legatura editoriale in mezza tela, al piatto superiore griglia fustellata contenente cartoncini movibili
Pagine 379
cm 30x24
Bulzoni Editore, Roma
Presenta lieve scollamento della brossura
Invia un messaggio
GRUPPO ENNE
Pagine 379
cm 30x24
Bulzoni Editore, Roma
Invia un messaggio