LOT 0022
GRUPPO IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO CESA
composto da sei putti musicisti; usure
Alt. cm 10; peso totale gr 745
A GROUP OF SIX ITALIAN SILVER MUSICIAN PUTTI, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARKS OF CESA; WEAR (6)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
06 Dec 2021
Italy, Genoa