LOT 0035

GRUPPO IN ARGENTO E METALLO, ITALIA, XX SECOLO

composto da un cesto in argento e frutti in argento e metallo; difetti
Cesto alt. cm 5,5, larg. cm 32, prof. cm 21,5; peso totale gr 843
AN ITALIAN SILVER AND METAL GROUP, 20TH CENTURY; DEFECTS (10)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

06 Dec 2021
Italy, Genoa