LOT 0842
GRUPPO IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante putti allegorici con cartiglio, base in marmo nero, firma nella base; usure, pochi graffi
Alt. cm 28,5, larg. cm 12, prof. cm 11
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES
23 Sep 2021
Italy, Genoa