LOT 268
GRUPPO IN STUCCO NEOCLASSICO
PLASTICATORE ITALIANO, XIX SECOLO
ARIANNA E DIONISO
Stucco, cm. 20 x 17 x 12
CONDIZIONI
Un braccio mancante, restauro al braccio della figura del Dioniso, difetti
22 Sep 2021
Italy, Lazio
ARIANNA E DIONISO
Stucco, cm. 20 x 17 x 12
CONDIZIONI