LOT 97
GRUPPO VENEZIANO IN PORCELLANA, MEISSEN
GRUPPO IN PORCELLANA, MEISSEN INIZI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante Pantalone e Colombina. Base a terrapieno.
Marca in blu dentro la base.
Misure cm. 17 x 16 x 10.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Marca in blu dentro la base.
Misure cm. 17 x 16 x 10.