LOT 97

GRUPPO VENEZIANO IN PORCELLANA, MEISSEN

GRUPPO IN PORCELLANA, MEISSEN INIZI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante Pantalone e Colombina. Base a terrapieno.
Marca in blu dentro la base.
Misure cm. 17 x 16 x 10.

09 Nov 2021
Italy, Lazio

Marca in blu dentro la base.
Misure cm. 17 x 16 x 10.

09 Nov 2021
Italy, Lazio