GRUPPO
in porcellana dipinta e lumeggiata in oro raffigurante donna e cavallo manifattura Capodimonte Napoli XX secolo h cm 34 x 22 x 18
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo