GRUPPO
in terracotta e cartapesta policroma raffigurante la fuga d'Egitto manifattura siciliana XX secolo h cm 35 x 30 x 12 / h cm 30,5 x 12
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo