GRUYAERT, HARRY (1941)
2 volumes, signés par Harry Gruyaert.
Maroc.
Éditions Textuel, 2013.
In-4 oblong (26 x 35 cm). Édition originale, signée. Couverture rigide illustrée.
Harry Gruyaert.
Éditions Textuel, 2016.
in-4 oblong (26 x 35 cm). Édition originale, signée. Couverture rigide illustrée.
GRUYAERT, HARRY (1941)
Maroc.
Éditions Textuel, 2013.
Harry Gruyaert.
Éditions Textuel, 2016.