LOT 125
GRUYAERT, HARRY (1941)
Lumières blanches.
Centre National de la Photographie, 1986.
In-8 oblong (26 x 27 cm). Édition originale brochée, signée par Harry Gruyaert. 45 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple illustrée.
20 Sep 2018
GRUYAERT, HARRY (1941)
Lumières blanches.
20 Sep 2018