LOT 18

GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Senza titolo 1961
tempera e tecnica mista su carta cm 35x25,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Gualtiero Nativi N.D6140

Untitled 1961
tempera and mixed media on paper 13,77x10,03 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Gualtiero Nativi n.D6140

01 Feb 2022
Italy, Genoa

GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Senza titolo 1961
firmato in basso a destra

Untitled 1961
signed lower right

01 Feb 2022
Italy, Genoa