GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Senza titolo 1961
tempera e tecnica mista su carta cm 35x25,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Gualtiero Nativi N.D6140
Untitled 1961
tempera and mixed media on paper 13,77x10,03 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Gualtiero Nativi n.D6140
GUALTIERO NATIVI (1921-1999)
Senza titolo 1961
firmato in basso a destra
Untitled 1961
signed lower right