LOT 64
GUALTIERO NATIVI Senza titolo Tempera e china su carta intelata
Anno 1977
Dim. 44x64
Datato e firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Anno 1977
Dim. 44x64
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS