LOT 65

GUARDA-JÓIAS ORIENTAL

GUARDA-JÓIAS ORIENTAL

BOUTIQUE DE BIJOUX ORIENTALE Bois laqué noir à décor polychrome de paysages et de motifs floraux, intérieur tapissé de tissu polychrome et miroir. Production orientale, 20e siècle. Dim : 6x12x9 cm. # Défauts et malfaçons, pas de clé.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

GUARDA-JÓIAS ORIENTAL

08 Apr 2024
Portugal, Porto