LOT 65
GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
BOUTIQUE DE BIJOUX ORIENTALE Bois laqué noir à décor polychrome de paysages et de motifs floraux, intérieur tapissé de tissu polychrome et miroir. Production orientale, 20e siècle. Dim : 6x12x9 cm. # Défauts et malfaçons, pas de clé.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
GUARDA-JÓIAS ORIENTAL
08 Apr 2024
Portugal, Porto