LOT 136

GUARNIDO

GUARNIDO

GUARNIDO Blacksad Blacksad à la rose Statuette éditée par Fariboles numérotée et signée à 1500 exemplaires Version unique réalisée par Fariboles avec présences des moustaches et cravate de couleur différente (B, C)

28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt

GUARNIDO

28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt