LOT 136
GUARNIDO
GUARNIDO
GUARNIDO Blacksad Blacksad à la rose Statuette éditée par Fariboles numérotée et signée à 1500 exemplaires Version unique réalisée par Fariboles avec présences des moustaches et cravate de couleur différente (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
GUARNIDO
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt