LOT 35
GUBELIN
Bracelet - montre joaillerie, diamants ronds et baguettes, platine (850). Monogramme. Vers 1950
L.: 17 cm - Pb.: 84.9 gr
Manque d'un diamant
A diamond, gold and platinum watch-bracelet.
11 Jun 2020
France, Neuilly
L.: 17 cm - Pb.: 84.9 gr
Manque d'un diamant
11 Jun 2020
France, Neuilly