LOT 80

GUBELIN

Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes de forme rectangulaire, le tour de cadran et les attaches sertis de pierres de synthèse bleues calibrées et diamants. Tour de poignet en gris tressé 750 millièmes. Mouvement mécanique Longines.
Longueur: 15 cm
Poids brut: 34,1 g

25 Nov 2021

Longueur: 15 cm
Poids brut: 34,1 g

25 Nov 2021