GUCCI Bague en or gris 18K (750/1000) la monture pavée de diamants retenant une malachite (légèrement accidentée, ne se voit pas porté) Poinçon hibou. Signée à l'intérieur de l'anneau. Poids brut: 21,3g
26 Apr 2024
26 Apr 2024