GUCCI. Collier en or gris 18K retenant une... - Lot 66 - Alexandre Landre Paris
GUCCI. Collier en or gris 18K retenant une breloque GG, des initiales du fondateur de la maison Guccio Gucci, brillantée, la chaine ponctuée de quatre diamants en serti clos. Signé Gucci et numéroté 1697. Longueur réglable de 38 à 42 cm. Fermoir mousqueton. Poids brut : 2,8 g Dans son écrin