LOT 202
Bijoux anciens & modernes
GUCCI
GUCCI Montre bracelet Fond nacré et acier doré L. : 21 cm env. - Pb. : 15.7 gr Rapport de condition donné à titre indicatif : Numérotée 0235922 et signée Vendue en l'état sans garantie
24 Apr 2024
France, Neuilly
24 Apr 2024
France, Neuilly