LOT 24
GUCCI
GUCCI
Besace monogrammée, portée épaule, cuir marron surpiqué blanc, garniture métal doré. Intérieur à trois compartiments, deux poches plaquées. Dust bag. Quelques petites tâches et usures, bon état.
L.: 23cm - H.: 17cm
12 Feb 2020
France, Neuilly
GUCCI
L.: 23cm - H.: 17cm
12 Feb 2020
France, Neuilly