LOT 10
GUDIN Théodore (1802 - 1880)
Huile sur toile marouflée sur toile "Deux-mâts rentrant au port". Signé en bas à gauche T. Gudin et daté 1843. Ecole française. (Légers écaillements). Dim.:40x63cm.
08 Sep 2020
Belgium, Brussels
08 Sep 2020
Belgium, Brussels