LOT 103
GUELDY « Le Prestige » Flacon en verre, de forme cylindrique, décor émaillé en partie haute, titré. Bouchon figurant une fée agenouillée, patinée. Création de Julien Viard. H : 15,2 cm (éclats sur le bouchon et sur le col)
25 Jul 2020