GUERIDON-ATHENIENNE à hauteur d’appui, à... - Lot 296 - Crait + Müller

GUERIDON-ATHENIENNE à hauteur d’appui, à trois montants en fer forgé reliés par des croisées de flèches. Pieds à boules et serres d’aigle en bronze doré. Plateau en placage de granit brun. Style Empire. H. 108 D. 34 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024