LOT 46

GUERIDON BOUILLOTTE

Style Louis XVI

Bois de placage marqueté en chevrons dans des encadrements à galons bicolores

Deux tiroirs et deux tablettes foncées de cuir

Dessus de marbre blanc à galerie de laiton

Pieds gaines à sabot

Anneaux de tirage en bronze doré

76.5 x 59.5 cm

24 Jun 2020

GUERIDON BOUILLOTTE

Style Louis XVI

Pieds gaines à sabot

76.5 x 59.5 cm

24 Jun 2020