LOT 46
GUERIDON BOUILLOTTE
Style Louis XVI
Bois de placage marqueté en chevrons dans des encadrements à galons bicolores
Deux tiroirs et deux tablettes foncées de cuir
Dessus de marbre blanc à galerie de laiton
Pieds gaines à sabot
Anneaux de tirage en bronze doré
76.5 x 59.5 cm
24 Jun 2020
GUERIDON BOUILLOTTE
Style Louis XVI
Pieds gaines à sabot
76.5 x 59.5 cm
24 Jun 2020