LOT 150
GUÉRIDON CIRCULAIRE en scagliole. Important piètement en balustre imitant le marbre vert. Plateau orné de deux rose des vents imitant des marbres d'essences diverses.
XXe siècle.
H_82 cm D_77 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.
19 Jun 2019
XXe siècle.
H_82 cm D_77 cm
19 Jun 2019