GUÉRIDON DE STYLE NÉOCLASSIQUE XXE SIÈCLE

GUÉRIDON DE STYLE NÉOCLASSIQUE
XXE SIÈCLE
En métal battu et doré, le dessus circulaire gainé de cuir noir, le piétement en enroulement sommé d'anneaux, centré d'une entretoise circulaire
H. 56 cm. (22 in.) ; D. 78 cm. (30 ¾ in.)

Provenance
Collection privée madrilène

23 Apr 2024

XXE SIÈCLE

Provenance
Collection privée madrilène

23 Apr 2024