LOT 365

GUERIDON ROND, en acajou et placage d’acajou, montants en colonnes reposant sur une base concave, terminée par des pieds boulles. Plateau de granite noir de Belgique. Style Empire. (Petits accidents et manques de placage) H : 73 x Diam : 78 cm

12 Jul 2020

12 Jul 2020