LOT 365
GUERIDON ROND, en acajou et placage d’acajou, montants en colonnes reposant sur une base concave, terminée par des pieds boulles. Plateau de granite noir de Belgique. Style Empire. (Petits accidents et manques de placage) H : 73 x Diam : 78 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020