LOT 122

GUERIDON

XIXème Siècle

Placage d'acajou flammé et bois et stuc doré

Fût incurvé

H. 74 cm

D. 113 cm

(plateau replaqué, petits accidents et manques de dorure)

24 Jun 2020

GUERIDON

XIXème Siècle

Fût incurvé

H. 74 cm

D. 113 cm

24 Jun 2020