LOT 122
GUERIDON
XIXème Siècle
Placage d'acajou flammé et bois et stuc doré
Fût incurvé
H. 74 cm
D. 113 cm
(plateau replaqué, petits accidents et manques de dorure)
24 Jun 2020
GUERIDON
XIXème Siècle
Fût incurvé
H. 74 cm
D. 113 cm
24 Jun 2020