LOT 95
GUERIDON en acajou, le fût à pans coupés reposant sur un piètement tripode. Dessus de marbre à galerie de laiton ajouré (manque)
Début XIXème siècle
Haut : 76 cm Diam : 67 cm
25 May 2020
Début XIXème siècle
Haut : 76 cm Diam : 67 cm
25 May 2020