LOT 104

GUERIN Ernest. (1887-1952). « Bretonne assise avec une jolie robe sur un fond de bord de mer ». Huile sur carton signée. H.16 L.21.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens