LOT 157
GUERLAIN Paris Rare paire de flacons «MAURESQUES»... - Lot 157 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
GUERLAIN Paris
Rare paire de flacons «MAURESQUES» en verre à long col, panse à décor de fleurs stylisées, émaillées et peintes à la main. Signée sous la base (restaurations).
H : 22 cm
11 Oct 2020
GUERLAIN Paris
H : 22 cm
11 Oct 2020