Unsold
Lot 87

GUICHARD-BUNEL Jeannette

"Freedom" Huile sur toile 100 x 81 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Freedom" Oil on canvas 100 x 81 cm signed. Transport costs offered for the European Community, Switzerland included. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième... more