LOT 134

GUIDO CADORIN (Venezia 1892 - 1976) "Ritratto di contessa", 1962. Olio su tela. Cm 200x115. Opera firmata e datata in basso a destra Cadorin 1962. Reca in basso a sinistra la scritta 31.V.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna