GUIDO CHITI (1918-2003) Paesaggio di
GUIDO CHITI (1918-2003)
Paesaggio di periferia (Valpolcevera) 1951
tempera su cartone cm 26,5x32
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato sul retro
tempera on cardboard 10,43x12,59 in
signed and dated lower right
signed and dated on the reverse
GUIDO CHITI (1918-2003)
tempera su cartone cm 26,5x32
firmato e datato sul retro
signed and dated lower right