LOT 0010
GUIDO CHITI (1918-2003) Ritratto 1946 olio
GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio su tela cm 49x35
firmato e datato in alto a sinistra
Portrait 1946
oil on canvas 19,29x13,77 in
signed and dated upper left
26 Oct 2021
Italy, Genoa
GUIDO CHITI (1918-2003)
Ritratto 1946
olio su tela cm 49x35
Portrait 1946
oil on canvas 19,29x13,77 in
signed and dated upper left