LOT 0024
GUIDO CHITI (1918-2003) Senza titolo
GUIDO CHITI (1918-2003)
Senza titolo 1967
olio su tela cm 40x59,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1967
oil on canvas 15,74x23,42 in
signed and dated lower right
25 May 2020
Italy, Genoa
GUIDO CHITI (1918-2003)
Senza titolo 1967
olio su tela cm 40x59,5
Untitled 1967
oil on canvas 15,74x23,42 in
signed and dated lower right