LOT 78
GUIDO DI MONTEZEMOLO
Casa nei pressi della rocca, (1911/1912)
olio su tavola 23x33 cm, opera non firmata, etichetta e timbro della Galleria Fogliato (TO) al retro.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
23 Oct 2021
Italy, Vercelli